С днём рыбака! Поздравление генерального директора АО «Океанрыбфлот» Е.А.Новоселова

 

Уважаемые рыбаки «Океанрыбфлота», дорогие ветераны!

В канун самого любимого камчатского праздника — дня рыбака —  хочу сказать, что  несмотря на большие риски и непредвиденные трудности  наша компания уверенно продолжает идти по пути развития,  обновляя флот,  расширяя ассортимент продукции и  осваивая новые рынки сбыта и в России, и за рубежом.

За прошлый год  рыбаки «Океанрыбфлота» добыли и переработали  более двухсот восьмидесяти  тысяч тонн рыбы.  В  основном это минтай, наш традиционный вид промысла уже 55 лет. Освоение других видов водных биоресурсов  также было успешным, потому что в компании трудятся  высококвалифицированные профессионалы, душой болеющие за производство и знающие толк  в  своей работе. Благодарю вас всех за то, что вы являетесь настоящей командой, на которую всегда можно положиться.

Всех работников «Океанрыбфлота», всех рыбаков Камчатки поздравляю с днём рыбака, и желаю семейного счастья, спокойного моря, полных тралов и успешных экспедиций. И пусть на берегу вас всегда ждут самые любимые и любящие люди.  С праздником, Камчатка!

С уважением, генеральный директор АО «Океанрыбфлот» Е. А. Новоселов

 

Валентина Боковикова