Евгений Новоселов: детские мечты должны сбываться

«Елка желаний» зажгла свои огни. Для детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации это не просто красивая ёлка, это реальное осуществление тайных желаний.

Во всех регионах России народные избранники подходят к волшебной ёлке и берут один стеклянный шар, наугад. На каждой ёлочной игрушке  написано, о  чём ребёнок просит Деда Мороза в этом году. Депутат Законодательного Собрания Камчатского края Евгений Новоселов выбрал шарик  с просьбой сестрёнок Александры и Кристины. Старшая просила беспроводные наушники, младшая — планшет. И вот уже Дед Мороз вручает девочкам подарки.

 

 

Александра открывает подарок, видит планшет и передаёт пакет сестре, но добрый Дед Мороз, оказывается, обеим сестрёнкам припас по планшету, так что и у старшей сестры есть современный гаджет. Наушники, конечно же, волшебный дедушка тоже не забыл положить в пакет. Девочки прочитали ему стихотворения, спели новогодние песенки, получили сладкие подарки и в отличном настроении отправились домой- порадовать маму и папу новыми подарками.

«Детские мечты должны сбываться,-говорит Евгений Новоселов.- Дети верят в чудеса, и это замечательно, пусть их детство будет спокойным, безоблачным и безмятежным. С наступающим Новым Годом!»

 

Валентина Боковикова