С днём рыбака! Поздравление генерального директора «Океанрыбфлота» Е.А. Новоселова

«Дорогие коллеги, уважаемые работники и ветераны «Океанрыбфлота»!

От имени Совета директоров, администрации и себя лично от всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником- Днём рыбака!
Рыбаки- это особенные люди; смелые, решительные, трудолюбивые, несгибаемые. Им любые трудности по плечу и не страшны угрозы стихии. Они умеют работать, умеют побеждать. Море не любит слабых, да таких и нет на Камчатке: люди, живущие на этой земле, удивительно прекрасны и чисты, и они достойны самого лучшего. Спасибо тем, кто создавал отрасль и сохранил лучшие традиции, по которым до сих пор живут труженики моря. Спасибо тем, кто трудится сейчас и вносит весомый вклад в обеспечение страны качественной и вкусной камчатской рыбой.

«Океанрыбфлот» всегда славился уникальным коллективом. В рыбацком сообществе, где особенно ценятся профессионализм, трудолюбие, упорство, честность и порядочность, не задерживаются случайные люди. Я благодарен каждому из вас за настоящий патриотизм по отношению к предприятию, за ежедневный вклад в развитие компании, за то, что вы искренне волнуетесь за нашу общую судьбу. Сегодня мы вместе переживаем нелегкие времена, но мы — единый коллектив, и мы справимся с любыми трудностями!
Спасибо вам за добросовестный труд, преданность общему делу, высокий профессионализм и умение всегда оставаться на высоте!
От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, веры в себя, успехов в трудовой деятельности и в личной жизни. Пусть все неприятности закончатся, и впереди ждут только счастливые дни и хорошие события!»

С уважением,

генеральный директор АО «Океанрыбфлот» Е.А.Новоселов

 

Валентина Боковикова