Поддержка детского спорта в приоритете.

 

 

Генеральный директор АО «Океанрыбфлот» Евгений Новоселов поздравил победителей традиционных соревнований по мини-футболу среди детско-юношеских дворовых команд на Кубок «Вулкан». «Поздравляю тех, кто сегодня оказался сильнее, с победой, а остальным желаю не расстраиваться, ведь у вас еще всё впереди, -сказал Евгений Новоселов, — оттачивайте мастерство, стремитесь к победе и обязательно всего добьётесь. Футбол — любимая игра многих мальчишек, и это замечательная игра, которая формирует командный дух, стремление к победе,  придаёт сил и энергии. Вы молодцы, сегодня вы показали прекрасную игру и я рад, что у нас растут будущие звёзды большого футбола».

Игры проходили 23 и 24 августа на спортивной площадке средней школы № 12 г. Петропавловска-Камчатского. Соревнования в честь знаменитой футбольной камчатской команды 70-х годов «Вулкан» проводятся уже пятый год при поддержке сенатора Валерия Пономарева и Депутата Законодательного Собрания Камчатского края, председателя попечительского совета камчатского регионального отделения «Юность России» Евгения Новоселова.

Игроки из пяти сильнейших дворовых команд разыгрывали главный кубок соревнований. Это команды «Динамо» из средней общеобразовательной школы № 11 «Партнёр» школы № 40, «Лиман» школы № 33, «Дельта» школы № 36 и «Русич» из школы № 42.

В заключительном матче победу одержала команда «Динамо», второе место у команды «Партнёр», и бронзовые медали завоевала команда «Лиман».

Кубки, грамоты и поощрительные призы достались всем командам, ведь даже проигравшие остаются героями: все их победы ещё впереди.

 

 

 

 

Валентина Боковикова