Евгений Новоселов: День Победы- особый праздник для России

В этом году исполняется 75 лет со дня  Победы. Генеральный директор АО «Океанрыбфлот» Е.А. Новоселов поздравил земляков с этим великим днём:

«Дорогие земляки, уважаемые ветераны и труженики тыла!
От имени коллектива рыбодобывающей компании «Океанрыбфлот» и от себя лично поздравляю Вас с 75-летием со дня великой  Победы!
Вместе со всей страной жители Камчатки  приложили огромные усилия, чтобы освободить родную землю от фашизма. Многие наши земляки ушли на фронт и не вернулись, многие уже в мирное время умерли от ран, а жизнь тех, вернулся,  навсегда  разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ». Сегодня некоторые авторы сомнительных изданий нередко пытаются принизить значение советской армии и народов СССР в разгроме нацистской Германии,  и потому в наши дни особенно важно воспитывать в детях любовь к своей земле, рассказывать им об исторических вехах  нашей Родины.- в том числе о трагических и героических страницах Великой Отечественной войны.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Желаю Вам крепкого здоровья  и мирного неба над головой. Пусть обойдут стороной болезни и невзгоды,  и  всегда будет чистым горизонт!  Удачи, семейного уюта и душевного покоя!»

 

 

Валентина Боковикова