Милые дамы, с наступающим праздником Весны! Поздравление генерального директора ПАО «Океанрыбфлот» Евгения Аликовича Новоселова

«Милые дамы, наши замечательные  представительницы прекрасного  пола!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с международным женским днём 8 марта!
Недаром этот праздник приходится на начало весны, ведь женщина олицетворяет собой красоту и нежность, вечную молодость и чистоту.
Матери, сёстры, дочери, бабушки, коллеги — у каждой из вас большое и доброе сердце, невероятная стойкость и выносливость, которым можно позавидовать. Вы делаете нас счастливыми, помогаете идти вперед, становитесь надежным тылом и придаёте нам силы и уверенности в себе.
Природа наделила вас очарованием, неисчерпаемой энергией, удивительной силой и многими талантами.  Сколько мудрости, такта и терпения  требуется, чтобы всю жизнь поддерживать спокойное и ровное  пламя семейного очага! На такой ежедневный, незаметный подвиг  способны только представительницы прекрасного пола. От всей души желаю, чтобы Вас всегда поддерживали, любили, уважали, ценили  родные и близкие люди, друзья и коллеги!  Будьте счастливы, пусть Ваша жизнь будет спокойной и благополучной!»

 

 

Валентина Боковикова