«Океанрыбфлот» в Гонке Героев: «Бороться до последнего!»

«Гонка героев» на Камчатке с каждым годом становится всё популярней — в этот раз в ней участвовало 180 команд, то есть  1800 человек.  Работники «Океанрыбфлота» тоже решили испытать свои силы, и не только потому что командная игра укрепляет и сближает коллектив. Гонка героев дает каждому возможность проверить себя на выносливость, силу, умение работать в команде и преодолевать трудности на пути, поддерживая друг друга.

Команда «Альбатрос» с честью выполнила все задания, до финиша дошел каждый, и ни одного препятствия наши герои не пропустили.  Как сказал инициатор и вдохновитель команды (по совместительству начальник производственного отдела) Сергей Поломонов, гонка героев — командное мероприятие. «Здесь нет одного победителя, нет сильных или слабых. Мы –команда. На одном этапе одни сильнее, на следующем – другие, и мы поддерживали друг друга на протяжении всей трассы, помогали друг другу.  Никто не бежал вперед- была задача прийти всем вместе, одной командой. Погода была для нас подходящей- туман, не жарко. Ну пришлось и в воду окунуться пару раз, не без этого. Но в целом все справились хорошо» — заявил Сергей Владимирович.
36 препятствий было  на пути героев. И все они успешно пройдены.  Впервые команда участвовала в таком мероприятии  два года назад.  И после долгой работы над ошибками, основной костяк приступил  к тренировкам задолго до гонки-2019.  В следующем году участники намерены улучшить свои результаты, и мы в них верим!

Команда «Альботрос»: Сергей Поломонов, Александр и Анна Стволовы, Андрей Володин, Екатерина Клемешова, Инна Павлова, Александра Рахубовская, Татьяна Смола, Арина Ожередова, Сергей Рудковский.

Валентина Боковикова